ГКУСО «Степновский СРЦН»
Официальный сайт учреждения

Структура центра

Автор: Администрация
мая 15, 2013

 

скан 004

 

 

 

 

 

 

 

 

Структура центра

 

Список сотрудников центра:

 

ФИО Должность Образование Стаж работы Квалификация
Административно-управленческий персонал
Чуприна Елена Николаевна директор высшее 31
Болдырева Валентина Федоровна заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе высшее 37
Бережная Валентина Ивановна заместитель директора по административно-хозяйственной работе средне-специальное 35
Абросимова Светлана Алексеевна главный бухгалтер высшее 33
Братерская Наталья Николаевна заместитель  главного бухгалтера средне-специальное 34
Сироткина Галина Алексеевна бухгалтер высшее 5
Забелина Наталья Владимировна бухгалтер высшее 8
Кочман Ольга Григорьевна специалист по кадровому делопроизводству средне-специальное 35
Сухенко Людмила Васильевна специалист по охране труда высшее 48
Шумская Анжела Александровна юрисконсульт среднее специальное 3
Приемное отделение
Лаврова Наталья Владимировна Заведующая отделением высшее

33

Нураева Мурат-Хан специалист по социальной работе высшее

7

Нураева Люция Фаридовна социальный работник основное

13

социально-медицинское отделение
Серсенбиева Эльмира Бурамбаевна заведующая отделением высшее 8
Акулова Шахрузат Курбанисмаловна медицинская сестра высшее 5
Давлетьярова Гульнара Емадиновна медицинская сестра среднее специальное 25 1-я категория
 Тюлькина Елена Викторовна  медицинская сестра  среднее специальное  18
Киржеманова Надежда Ивановна Врач-педиатр высшее 37
Тонкачев Валентин Викторович врач невропатолог высшее 19 Высшая категория
Отделение социальной диагностики
Черскова Ирина Петровна заведующая отделением социальной диагностики высшее 12
Самарина Зулфия Мустафаевна социальндагог высшее 12
Курбанова Эльмира Шихмагомедовна специалист по социальной работе высшее 17
 Машкина Виктория Александровна  педагог-психолог  высшее  1
Фомина Людмила Александровна Специалист по социальной работе высшее 3
Соркучанова Наталья Георгиевна  учитель дефектолог высшее 11
Отделение социальной реабилитации
Строева Светлана Анатольевна заведующая отделением среднее профессиональное 37
Цвиренко Лидия Сергеевна социальный педагог неполное высшее 3
Пухова Виктория Николаевна воспитатель Среднее профессиональное 5
Калиева Альбина Залимхановна воспитатель высшее 15
Ахметова Ание Абутаировна  воспитатель  неполное высшее  15
Кочекаева Кзылгуль Отемесхановна воспитатель среднее специальное 8
 Абдулкеримова Сабият Магомедгабибовна  воспитатель  среднее профессиональное  10
Колодейчик Елена Викторовна воспитатель Среднее специальное 15
Мусаева Альмира Алимердановна воспитатель высшее 25
Дербишева Надия Нурудиновна воспитатель высшее 20
Адикова Назира Апиевна воспитатель высшее 8
 Знагован Кристина Андреевна  воспитатель  среднее профессиональное  5
 Максимова Надежда Федоровна  логопед  высшее  10
Знагован Светлана Анатольевна воспитатель Среднее специальное 25
Шереметова Елена Ивановна воспитатель Среднее специальное 12
Рзаева Галина Николаевна воспитатель ср.спец. 13
Дербишева Надия Нурудиновна воспитатель высшее 20
Халилова Асият Битулаевна воспитатель высшее 20
Аджигеримова Румия Арслановна воспитатель высшее 8
Бельская Дина Васильевна педагог-психолог высшее 15
 Минец Виктория Александровна инструктор по труду  высшее  1
 Гаямян Кайтархан Хасановна  помощник воспитателя  среднее  12
Кулакаева Замира Зинадиновна социальный работник среднее 12
Нурмухамбетова Зульфия Байрамалиевна социальный работник среднее 15
Урванцева Тават Шихахмедовна социальный работник среднее 29
Искендерова Маркизат Шихмагомедовна Социальный работник среднее 11
Изеева Эльза Явгайтаровна социальный работник среднее 5
Садинова Кумискан Рахметовна социальный работник среднее 11
 Миличева Екатерина Викторовна  помощник воспитателя  среднее профессиональное  10
Бийбулатова Бурлият Джамалутдиновна социальный работник среднее специальное 20
Отделение социально-правовой помощи
Нураева Менглибек Енгазиевна заведующая отделением Среднее профессиональное 41
Мовсесян Мзия Ильинична специалист по социальной работе высшее 8
Прилепко Людмила Михайловна специалист по социальной работе высшее 5
Персонал кухни, столовая
Кузнецова Светлана Николаевна повар среднее профессиональное 20
Мурзагельдиева Люба Абдулаевна повар среднее профессиональное 25
Сулейманова Зулида Мухадиновна кухонный рабочий среднее 10
Козлова Лидия Евгеньевна кухонный рабочий среднее 28
Хозяйственно-обслуживающий персонал
Петухов Сергей Викторович механик высшее 20
Изварина Светлана Ивановна заведующий складом  среднее  23
Петренко Оксана Николаевна Делопроизводитель среднее профессиональное 10
Нураева Залина Наурбековна кастелянша средне профессиональное 10
Джумагулова Руфина Залимхановна машинист по стирке и ремонту спецодежды среднее 15
Ляшенко Николаей Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий среднее профессиональное 15
Абдулаева Гульсара Менуллаевна  уборщик  среднее  8
Молодькова Галина Григорьевна уборщик среднее 3
Отегенова Альбина Батырбековна уборщик среднее 5
Амангельдиев Маулим Курманович сторож Неполное среднее 30
Эфендиева Наргиз сторож Неполное среднее 10
Амангельдиев Берали Курманович сторож среднее 15
Мурзагельдиев Алимхан Умарович сторож среднее 22
Воленко Сергей Вячеславович подсобный рабочий высшее 17
Остащенко Евгений Викторович водитель среднее 18
Гаплевский Евгений Валерьевич водитель среднее 15
Панов Виталий Владимирович водитель среднее 5