ГКУСО «Степновский СРЦН»
Официальный сайт учреждения

Структура центра

Автор: Администрация
мая 15, 2013

 

Структура центра

Scan

 

 

 

 

 

 

СПИСОК СОТРУДНИКОВ

                       ФИО         Должность Образование Стаж
Административно – управленческий персонал
Чуприна Елена Николаевна Директор Высшее 34,3
Лаврова Наталья Владимировна Заместитель директора по ВРР Высшее
Изварина Светлана Ивановна Заместитель директора по АХР Высшее 26,1
Абросимова Светлана Алексеевна Главный бухгалтер Высшее 34,11
Братерская Наталья Николаевна Заместитель главного бухгалтера Среднее-специальное 33,8
Бурьянова Татьяна Юрьевна Бухгалтер Высшее 2,4
Сафарова Лейла Роландиевна Бухгалтер Высшее 8,6
Сироткина Галина Алексеевна Бухгалтер Высшее 11,5
Крючко Татьяна Григорьевна Специалист по охране труда
Алимагомедов Равидин Мазанович Юрисконсульт Высшее 0
Бережная Валентина Ивановна Специалист по закупкам Среднее-специальное 36,7
Воленко Сергей Вячеславович Техник-программист Высшее 5,5
Социально- медицинское отделение
Серсембиева Эльмира Бурамбаевна Заведующий социально медицинским отделением Высшее
Акулова Шахрузат Курбанисмаиловна Медицинская сестра Высшее 21,5
Давлетьярова Гульнара Емадиновна Медицинская сестра Среднее-специальное 30,5
Ибрагимова Галия Казыевна Медицинская сестра Среднее-специальное 9,4
Киржеманова Надежда Ивановна Врач-педиатр Высшее
Тонкачев Валентин Викторович Врач-невропатолог Высшее
Отделение социальной диагностики
Демина Виктория Владимировна Заведующий отделением социальной диагностики Высшее 16,4
Самарина Зульфия Мустафаевна Социальный педагог Высшее 30,1
Курбанова Эльмира Шихмагомедовна Специалист по социальной работе Высшее 19,2
Титаренко Виктория Александровна Педагог-психолог Высшее 3,4
Соркучанова Наталья Георгиевна Логопед Высшее 17,5
Отделение социальной реабилитации
Колодейчик Елена Викторовна Заведующий отделением социальной реабилитации Высшее 20,3
Николенко Лидия Сергеевна Социальный педагог Высшее 11
Пухова Виктория Николаевна Воспитатель Высшее 8,3
Калиева Альбина Залимхановна Воспитатель Высшее 20
Ахметова Ание Абутаировна Воспитатель Высшее 30,1
Кочекаева Кзылгуль Отемисхановна Воспитатель Среднее-специальное 11
Мусаева Альмира Алимердановна Воспитатель Высшее 27,1
Дербишева Надия Нурудиновна Воспитатель Высшее 26,4
Максимова Надежда Федоровна Логопед Высшее 12,8
Рзаева Галина Николаевна Воспитатель Среднее-специальное 15,4
Халилова Асият Битулаевна Воспитатель Высшее 23,1
Аджигеримова Румия Арслановна Воспитатель Высшее 9
Чуприкова Лина Михайловна Педагог-психолог Высшее
Жалдак Виктория Александровна Инструктор по труду Высшее 6,3
Кулакаева Замира Зинадиновна Помощник воспитателя Среднее 17,2
Урванцева Тават Шихахмедовна Помощник воспитателя Среднее 29,11
Урванцева Виктория Алексеевна Социальный работник Среднее 14
Искендерова  Маркизат

Шихмагомедовна

Помощник воспитателя Среднее 17
Изеева Эльза Явгайтаровна Помощник воспитателя Среднее 13
Садинова Кумискан Рахметовна Помощник воспитателя Среднее 20
Миличева Екатерина Викторовна Помощник воспитателя Среднее 12,1
Бийбулатова Бурлият

Джамалутдиновна

Помощник воспитателя Среднее-специальное 22,1
Отделение социально-правовой помощи
Мовсесян Мзия Ильинична Заведующий отделением социально-правовой помощи Высшее 4,11
Нураева Менглибек Енгазиевна Специалист по социальной работе Среднее-специальное 40,4
Прилепко Людмила Михайловна Специалист по социальной работе Высшее 13,1
Персонал кухни, столовая
Нурмухамбетова Зульфия

Байрамалиевна

Повар

 

Среднее-специальное 22,3
Мурзагельдиева Люба Абдулаевна Повар Среднее-специальное 33,7
Рзаева Самина Захировна Кухонный рабочий Среднее-специальное 0,4
Нурмухамбетова Гульбостан Хаджимухаметовна Кухонный рабочий Среднее 11,1
Хозяйственно – обслуживающий персонал
Асанова Джамиля Мавлимбердыевна Заведующий складом Высшее 2
Петренко Оксана Николаевна Делопроизводитель Среднее-специальное 10,7
Петухов Сергей Викторович Механик высшее
Зражаева Светлана Николаевна Кастелянша Высшее 7,11
Абдулаева Гульсара Менуллаевна Машинист по стирке и ремонту спецодежды Среднее 12
Ляшенко Николай Николаевич Рабочий по комплексному обслуживанию зданий Высшее 17,11
Пшеничко Татьяна Александровна Подсобный рабочий Среднее-специальное 39,4
Сулейманова Зулида Зурхадиновна Уборщик служебных помещений Среднее-специальное 10,7
Амангельдиев Берали Курманович Сторож(вахтер) Среднее 28,4
Амангельдиев Маулим Курманович Сторож(вахтер) Среднее 36
Мурзагельдиев Алимхан Умарович Сторож(вахтер) Среднее 32,3
Ажбрагимова Альфия Язмамбетовна Уборщик служебных помещений Среднее
Панов Виталий Владимирович Водитель Среднее-специальное 15,5
Соин Владимир Сергеевич Водитель Высшее 12,9